МОУ "СОШ № 2"
село Александрия Благодарненского района Ставропольского края
    ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БЛАГОДАРНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СК от 20.01.2023 "О внесении изменений в Порядок обеспечения бесплатным горячим питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях Благодарненского городского округа Ставропольского края, утвержденные постановлением администрации Благодарненского городского округа от 07 октября 2020 года № 1332"
    21 января 2024